PAIRES DE BOUTONS D'OREILLES
en or jaune 750... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PAIRES DE BOUTONS D'OREILLES
en or jaune 750 millièmes et quatorze diamants de taille brillant moderne. Attaches façon Alpa.
Poids brut : 5,3 g
Diamètre : 1,2 cm - Poids estimé diamants : 0,20 carat