Lot n° 37

Estimation :

BAGUE en or gris 750 millièmes, le chaton paré de cinq diamants taille brillant moderne et quatre diamants taille navette. Poids brut : 2,92 g TDD : 56 - Poids estimé diamants : 1 carat