ALLIANCE
en or gris 750 millièmes et cinquante-et-un... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE
en or gris 750 millièmes et cinquante-et-un diamants de taille brillant moderne (manque un).
Poids brut : 3,8 g
TDD : 56 - Poids estimé diamants : 0,50 carat