COLLIER
en or gris 750 millièmes, cinq diamants de taille huit-huit et un rubis de taille poire. Chaîne à maille vénitienne et fermoir à ressort.
Poids brut : 3 g
Longueur : 22,5 cm - Dimensions pendentif : 1,9 x 1,8 cm