BRACELET XIXe siècle
en or jaune 750 millièmes, travail deuxième moitié du XIXème siècle, à motifs ciselés. Fermoir à cliquet sécurité (chocs et déformations).
Poids : 10 g
Longueur : 17,5 cm - Largeur motif central : 2,7 cm