Lot n° 12

Estimation :

COLLIER BELLE EPOQUE en or jaune 750 millièmes à maille filigranée et appliquée de fleurs ciselées, fermoir à ressort en métal doré. Poids : 12 g Longueur : 43 cm - Largeur : 1,5 cm