PENDENTIF INTAILLE
en or rose 750 millièmes... Lot 8
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF INTAILLE
en or rose 750 millièmes avec une intaille sur cornaline présentant un profil d'homme.
Poids brut : 6,22 g
Dimensions pendentif : 3,4 x 2,5 cm - Dimensions cornaline : 1,5 x 2 cm.