PENDENTIF EMAIL DE LIMOGES début XXe siècle
en... Lot 6
Résultat :
Estimation :
en or jaune 750 millièmes, médaillon émaillé au profil d'une jeune femme, et une marcassite de taille goutte.
Poids brut : 6,4 g
Dimensions : 4,5 x 2 cm