STYLO PORTE-MINE
en or jaune 750 millièmes à... Lot 5
Résultat :
Estimation :
STYLO PORTE-MINE
en or jaune 750 millièmes à décors finement ciselés de chevrons (légers chocs), pouvant être porté en pendentif.
Poids brut : 10,8 g
Hauteur : 5 à 10 cm