EPINGLE A CRAVATE
en or rose 750 millièmes,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
EPINGLE A CRAVATE
en or rose 750 millièmes, un grenat en cabochon et un diamant de taille rose, représentant un insecte. Numérotée 410.
Poids brut : 2,2 g
Longueur : 7,2 cm - Dimensions motif : 1,9 x 0,6 cm