Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

EPINGLE A CRAVATE en or rose 750 millièmes, un grenat en cabochon et un diamant de taille rose, représentant un insecte. Numérotée 410. Poids brut : 2,2 g Longueur : 7,2 cm - Dimensions motif : 1,9 x 0,6 cm