Table de conférence dite «Committee table»
Teck massif et placage de teck
Vers 1963-1964
H 77, L 274, L 121 cm
Provenance: Assemblée de Chandigarh, secteur 1
Bibliographie: Catalogue Raisonné Jeanneret Chandigarh, Jacques Dworczak, Assouline, 2018, page 212 sous le numéro
PJ-020113
Un certificat d'authenticité sera remis à l'adjudicataire