Plaque en émail peint sur cuivre représentant... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Plaque en émail peint sur cuivre représentant une scène de crucifixion, dans un médaillon de rinceaux en relief
Rare signature BERNARD..N en bas au centre, Bernard Nouailher (premiière moitié du XVIII° siècle)
Limoges, Atelier des Nouailher, XVIII° siècle 15.5 x 11.8 cm
Manques