Lot n° 48

Joan MIRO (1893-1983)

Estimation :

"Intérieur et nuit", 1969 Lithographie sur papier peint texturé signé et numéroté 59/75 en bas à droite Editions Maeght 95,5 x 54,5 cm Bibliographie: Maeght 522