Lot n° 345

Shepard FAIREY

Résultat : Non Communiqué
Shepard Fairey dit obey giant

Dark wave BP

Lithographie originale offset sur papier crème éditée par Shepard Fairey (obey)
Signée et datee au crayon par l'artiste 2018
Dimensions de la feuille : 60 x 90 cm