Lot n° 345

Shepard FAIREY

Résultat :
Estimation :

Shepard Fairey dit obey giant Dark wave BP Lithographie originale offset sur papier crème éditée par Shepard Fairey (obey) Signée et datee au crayon par l'artiste 2018 Dimensions de la feuille : 60 x 90 cm