Lot n° 342

Shepard FAIREY

Résultat :
Estimation :

Shepard Fairey (OBEY) - Make Art Not War Lithographie Offset sur papier crème 91x61 cm, 2017 Œuvre certifiée. Signé au crayon, sans numérotation