Lot n° 336

Ben FROST

Résultat : Non Communiqué
ARMAN (1928-2005) - Rien ne bat plus !

Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur papier vélin d'Arches. Appartient à un coffret de 5 Lithographies consacrées aux ustensiles médicaux et chirurgicaux
"Doctor's Special".

Edition : 250ex
Format : 56 x 43 cm
Très bon état