Lot n° 336

Ben FROST

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005) - Rien ne bat plus ! Lithographie originale signée et numérotée au crayon, réalisée en 1977 sur papier vélin d'Arches. Appartient à un coffret de 5 Lithographies consacrées aux ustensiles médicaux et chirurgicaux "Doctor's Special". Edition : 250ex Format : 56 x 43 cm Très bon état