Erro - Made In Japan 5
Lithographie originale sur Vélin d'Arches.
Imprimée sur les presses de Clos Bramsen et Georges, Paris.
Signée et datée 1972 au crayon, numérotée 27 / 100
63,6 x 47 5 cm