Lot n° 307

ERRO

Résultat :
Estimation :

Erro - Made In Japan 5 Lithographie originale sur Vélin d'Arches. Imprimée sur les presses de Clos Bramsen et Georges, Paris. Signée et datée 1972 au crayon, numérotée 27 / 100 63,6 x 47 5 cm