ASLAN
Pin-up in bed
Gouache et aquarelle sur papier (œuvre unique de l'artiste)
Signée en bas à droite
42 x 32 cm
AUTHENTICITÉ:
Authentifié par le cachet de l'agence de presse K.I.P.A au dos
INFORMATIONS :
Œuvre rare, ASLAN étant rémunéré par les droits générés par ses images vendait très peu de ses originaux.
Très bon état, petites restaurations d'époque au verso