Lot n° 299

ASLAN

Résultat :
Estimation :

ASLAN Pin-up in bed Gouache et aquarelle sur papier (œuvre unique de l'artiste) Signée en bas à droite 42 x 32 cm AUTHENTICITÉ: Authentifié par le cachet de l'agence de presse K.I.P.A au dos INFORMATIONS : Œuvre rare, ASLAN étant rémunéré par les droits générés par ses images vendait très peu de ses originaux. Très bon état, petites restaurations d'époque au verso