Lot n° 298

Michel GOURDON

Résultat :
Estimation :

Aslan (Michel Gourdon dit) Folie je t'adore, 1974 Affiche originale d'époque Signé dans la planche 140 x 100 cm Affiche créée par Aslan pour la revue des Folies Bergères en 1974 Très bon état, petits défauts de manipulation, couleurs très fraiches (jamais exposée)