Aslan (Michel Gourdon dit)
Folie je t'adore, 1974
Affiche originale d'époque
Signé dans la planche
140 x 100 cm
Affiche créée par Aslan pour la revue des Folies Bergères en 1974
Très bon état, petits défauts de manipulation, couleurs très fraiches (jamais exposée)