Lot n° 278

DADO

Estimation :

DADO (Miodrag Djuric dit) (1933-2010) Silhouette dans la pénombre, 1983 Gravure originale Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /30 exemplaires Tirée dans les ateliers Lacourière (Paris) Sur vélin BFK Rives 76 x 56.5 cm Très bon état