Lot n° 277

BLASCO MENTOR

Résultat :
Estimation :

Blasco MENTOR Bouquet d'arums sur la commode Huile sur toile Signée en bas à droite Format 12F soit 61 x 50 cm Présenté dans un cadre baguette dorée 79 x 69 cm Contresigné et titré au dos Excellent état