Mordecai MOREH
Le Caniche, 1978
Huile sur toile originale
Signée en bas à droite
Contresigné, titré et situé au dos
Format 15P soit 65 x 50 cm
Présenté dans un cadre bois laqué et doré 89 x 73 cm
Excellent état