Mordecaï Moreh (1937-)
La vache végétale
Gravure originale et aquatinte
Signée au crayon
Numérotée / 75 ex et certains exemplaires sont justifiés épreuve d'artiste
Sur vélin BFK Rives 45 x 56.5 cm
Excellent état