Lot n° 260

Yves BRAYER

Résultat : Non Communiqué
Yves BRAYER
La Lanterne
Aquarelle sur papier (œuvre unique de l'artiste)
Signée en bas à droite
24 x 20 cm
Cadre Baguette dorée 31 x 26 cm
Excellent état, petits défauts au cadre