Lot n° 260

Yves BRAYER

Résultat :
Estimation :

Yves BRAYER La Lanterne Aquarelle sur papier (œuvre unique de l'artiste) Signée en bas à droite 24 x 20 cm Cadre Baguette dorée 31 x 26 cm Excellent état, petits défauts au cadre