Lot n° 259

Yves BRAYER

Résultat :
Estimation :

Yves BRAYER RUSSIE : Monastère orthodoxe TECHNIQUE : Lithographie originale SIGNATURE : Signé au crayon en bas à droite LIMITE : Justifiée Épreuve d'artiste PAPIER : Papier Japon DIMENSIONS : 50 x 65 cm CONDITION : Très bon état