Yves BRAYER
RUSSIE : Monastère orthodoxe
TECHNIQUE : Lithographie originale
SIGNATURE : Signé au crayon en bas à droite
LIMITE : Justifiée Épreuve d'artiste
PAPIER : Papier Japon
DIMENSIONS : 50 x 65 cm
CONDITION : Très bon état