Pierre ALECHINSKY
La Hune
Lithographie sur papier fin
Signée dans la planche
50 x 65 cm
Bon état, angle supérieur gauche coupé, le feuillet porte quelques légères marques de manipulation (voir photo)
Lithographie réalisée pour l'affiche de la galerie "La Hune" à Paris