Lot n° 200

Pierre ALECHINSKY

Résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY La Hune Lithographie sur papier fin Signée dans la planche 50 x 65 cm Bon état, angle supérieur gauche coupé, le feuillet porte quelques légères marques de manipulation (voir photo) Lithographie réalisée pour l'affiche de la galerie "La Hune" à Paris