Lot n° 197

Theo Tobiasse

Résultat :
Estimation :

Théo Tobiasse - Une fleur pour Mardochée Gravure au carborundum gaufrée en couleur sur papier Signée au crayon, titrée et numérotée XIX / XXV 71 x 69 cm ca 1970