Kiyoshi HASEGAWA
Fleur de printemps
Eau-forte originale sur vélin fin
Sur vélin fin, sous un passe-partout
Signée dans la planche
Dimensions à vue : 17 x 12 cm
Dimensions totales : 30 x 24 cm
Excellent état
Référence : Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé de Kiyoshi Hasegawa (Akio Uozu) numéro #503