Lot n° 189

Louis TOFFOLI

Résultat :
Estimation :

Louis TOFFOLI (1907-1999) La Femme du Pécheur Huile sur toile originale Signée en bas à droite Format 15F soit 73 x 50 cm Cadre baguette dorée 90 x 67 cm Excellent état