Lot n° 185

Mario BONAMICI

Résultat :
Estimation :

Mario BONAMICI (1912-) Deux adolescentes Huile sur panneau signée Format 54 x 65 cm Dans un cadre bois verni & doré Très bon état, petitis défauts au cadre