Marko CELEBONOVIC (1902-1986)
Paysage de Yougoslavie
Lithographie en couleur sur vélin BFK Rives
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /175 exemplaires
53.5 x 74.5 cm
Très bon état, légères marques de manipulation et petites tâches de rousseur dans les marges (voir photo)