Lot n° 182

Gérard Trignac

Résultat :
Estimation :

Gérard TRIGNAC La cité, 1990 Gravure Originale sur vélin d'Auvergnes Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /100 exemplaires 57.5 x 78 cm Très bon état, petites déchirures en bord de feuillet supérieur, légères marques de manipulation dans les marges