Lot n° 181

GILBERT DECOCK

Estimation :

Gilbert DECOCK Composition géométrique : Cercle Gravure originale, sur vélin Signée au crayon et datée, 1989 Numérotée sur /60 65 x 54.5 cm Excellent état