Lot n° 175

JEAN HELION

Résultat :
Estimation :

Jean HELION Homme au chapeau melon Lithographie originale sur vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /500 exemplaires Sur 75.5 x 53.5 cm Très bon état, légères marques de salissure dans l'angle supérieur droit