Pablo PICASSO (d'après)
La Tauromachie
Lithographie sur papier affiche
Signée dans la planche
89 x 60 cm
Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982
L'affiche réalisée pour l'exposition "Picasso et la tauromachie" pour le Musée d'art moderne Céret en 1982.
Excellent état - N'ayant jamais été encadrée