Lot n° 163

Pablo PICASSO

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (d'après) La Tauromachie Lithographie sur papier affiche Signée dans la planche 89 x 60 cm Imprimée dans les ateliers Mourlot c. 1982 L'affiche réalisée pour l'exposition "Picasso et la tauromachie" pour le Musée d'art moderne Céret en 1982. Excellent état - N'ayant jamais été encadrée