Lot n° 154

Pablo PICASSO

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (d'après) Mère et enfant Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) sur vélin, c. 1950 Signée dans la planche Cachet de l'imprimeur (D.J) en bas à gauche 56.5 x 40 cm Excellent état, légère déchirure dans la marge inférieure