Pablo PICASSO (d'après)
Mère et enfant
Lithographie et pochoir (procédé Jacomet) sur vélin, c. 1950
Signée dans la planche
Cachet de l'imprimeur (D.J) en bas à gauche
56.5 x 40 cm
Excellent état, légère déchirure dans la marge inférieure