Lot n° 152

Pablo Picasso

Résultat : Non Communiqué
Pablo PICASSO (d'après)
Colombe aux rameaux de fleurs

Lithographie en couleur
Signée dans la planche
Sur vélin 49.5 x 66 cm

Excellent état

Copyright : Editions Art et Paix / Succession Picasso