Lot n° 149

Pablo PICASSO

Résultat :
Estimation :

Pablo PICASSO (d'après) Carnaval : le roi Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso Signée dans la planche sur vélin 48 x 40 cm Excellent état Edition réalisée par le Mouvement pour la Paix / Succession Picasso