Lot n° 149

Pablo Picasso

Résultat : Non Communiqué
Pablo PICASSO (d'après)
Carnaval : le roi
Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso
Signée dans la planche
sur vélin 48 x 40 cm

Excellent état

Edition réalisée par le Mouvement pour la Paix / Succession Picasso