Pablo PICASSO (d'après)
Femmes du monde entier
Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso sur vélin
Signée dans la planche
Dimensions: 48 x 40 cm
Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso
(Excellent état.)