Lot n° 145

Pablo Picasso

Résultat : Non Communiqué
Pablo PICASSO
Le peintre et son modèle

Lithographie originale, 1962
Signée et datée dans la planche
Tirage à 180 exemplaires non numérotés
Format 39 x 60 cm, sur vélin Arches
Très bon état
André Sauret éditeur

RFERENCE : Catalogue raisonné Bloch 1036