Lot n° 142

René Magritte

Estimation :

René Magritte (1898-1967). René Magritte, lithographie authentifiée par le COA Fondation Magritte Lithographie originale Le COA au dos de la Fondation Magritte Lithographie sur Vélin BFK Rives. Signé à la main au crayon par M. Charly Herscovici, président de la Fondation Magritte. Numéroté / 300 exemplaires, signé sur impression Lithographie réalisée sous le contrôle de la Succession Magritte, authentifiée par le sceau aveugle Succession. Dimensions: 30 x 44 cm. En parfait état, jamais encadré.