Joan Miró - Le Homard
Lithographie originale sur papier
Signée au crayon et numérotée 26 / 100 ex
Éditeur : Galerie Kornfeld, Bern, 1970
Portfolio : Kunst Fur Forschung
Très bon état
76 x 54 cm