Lot n° 139

Joan Miro

Résultat :
Estimation :

Joan Miro - Les Essencies de la Terra Lithographie originale sur Japon nacré Extrait du portfolio signé à la main par l'artiste et numéroté Exemplaire N 500 fait partie des 1000 exemplaires numérotés de 101 à 1100. Éditeur : Poligrafa, Barcelona, 1968 85 x 73 cm, encadrée