Lot n° 139

Joan Miró

Résultat : Non Communiqué
Joan Miro - Les Essencies de la Terra

Lithographie originale sur Japon nacré
Extrait du portfolio signé à la main par l'artiste et numéroté
Exemplaire N 500 fait partie des 1000 exemplaires numérotés de 101 à 1100.
Éditeur : Poligrafa, Barcelona, 1968
85 x 73 cm, encadrée