Lot n° 136

Joan Miró

Résultat : Non Communiqué
Joan Miro - Derriere le Miroir 10 ans D'édition

Lithographie originale
Signée dans la planche
38 x 56 cm
Extrait de Derriere le Miroir 10 ans D'édition 1946 - 1956
Très bon état
Tirées par Mourlot Frères