Lot n° 120

Fernand Léger

Résultat : Non Communiqué
Fernand Léger - Moulin Rouge

Lithographie originale sur vélin d'Arches
Signée dans la planche, numérotée 32 / 180 ex
Extrait du portfolio "La Ville"
Éditeur : Tériade, Paris, 1959
Imprimeur : Mourlot Frères
50 x 65,5 cm
Très bon état