Lot n° 118

Charles Kiffer

Résultat : Non Communiqué
Charles KIFFER
Maurice Chevalier au Casino de Paris

Lithographie
Signée au crayon
Numérotée / 250 exemplaires
Sur vélin 76 x 56 cm

Excellent état