Lot n° 111

Henri Matisse

Résultat : Non Communiqué
Henri MATISSE
Teeny

Linogravure originale sur papier Vélin, signée dans la planche
1938 / 1959
31 x 24 cm
Excellent état

REFERENCES :
Duthuit-Matisse Catalogue raisonné #723. Seconde édition limitée, publiée dans Hommage à Matisse, éditions XX Siècle, 1959.