Lot n° 107

Henri Matisse

Henri MATISSE (d'après)
Visage souriant

Lithographie d'après un dessin de l'artiste ; édition probablement posthume
Signée dans la planche
et datée (19)51
Sur vélin 43 x 32 cm

Excellent état