Lot n° 101

Marc Chagall

Résultat :
Estimation :

Marc Chagall Bateau mouche au bouquet Lithographie originale, 1962 Épreuve non signée (cette lithographie n'a jamais été signée) Tirage à 180 exemplaires Imprimé par l'atelier Mourlot. Papier japon, format 39 x 30 cm Très bon état. Référence Mourlot 352