Marc Chagall
Bateau mouche au bouquet
Lithographie originale, 1962
Épreuve non signée (cette lithographie n'a jamais été signée)
Tirage à 180 exemplaires
Imprimé par l'atelier Mourlot.
Papier japon, format 39 x 30 cm
Très bon état.
Référence Mourlot 352