Marc Chagall (d'après)(1887 - 1985) Lithographie"moise",Par Mourlot référence m446
Tirage 1800 exemplaires sur Arches en 1984,
Signature avec un timbre sec en bas à droite, Numérotée 1214 / 1800 en bas à gauche, Dimensions :57 x 43cm